SchÜtz Komplett
€68.54*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€81.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RL466629
corresponds to OEMManufacturer:
Mitsubishi
Product Information "SchÜtz Komplett"
| Form des Schützes | Quadratische Form 2 |
| Maximale Länge des Schützes L1 | 68 mm |
| Maximale Breite des Schützes W1 | 64 mm |
| Maximale Höhe des Schützes H1 | 122 mm |
| Anzahl der Spulen | 1 |
| Spannung der Spule | 24 V |
| Art des Stroms | Gleichstrom |
| Strom | 150 A |
| Art des Betriebs | Intermittierender Betrieb |
| Anzugsspannung | 14.4 V |
| Abfallspannung | 2.4 V |
| Widerstand der Spule | 18.2 Ohm |
| Anzahl der Anschlüsse an der Spule | 4 |
| Art des Anschlusses an der Spule | Flachstecker 6,3 mm |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 2 |
| Art des Kontaktanschlusses | Außengewinde |
| Größe des Außengewindes | M8 |
| Steigung des Außengewindes (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Außengewinde | Rechtshändiges Außengewinde |
| Sicherung vorhanden | false |
| Externe Diode vorhanden | false |
| Externer Widerstand vorhanden | false |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Hilfskontakt vorhanden | false |
| Durchmesser des Kontaktstückes D3 | 10 mm |
| Texturierte Kontaktstücke | false |
| Magnetische Blasung vorhanden | false |
| Abdeckung | Offen |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen C1 | 45 mm |
| Anzahl der geschlossenen Löcher | 2 |
| Form der Montagefläche | Flach |
| Stütze vorhanden | true |
| Anzahl der Biegungen in der Stütze | 6 |