Schalter Dashboard
(€392.01 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
746606
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Schalter Dashboard"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Stellrad |
| Einbaulänge | 34 mm |
| Einbaulänge | 1.3 in |
| Einbaubreite | 17 mm |
| Einbaubreite | 0.7 in |
| Einbauhöhe | 24 mm |
| Einbauhöhe | 0.9 in |
| Länge der Kabel | 125 mm |
| Länge der Kabel | 4.9 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Kabel | 6 |
| Anzahl der Stifte | 6 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Symbol vorhanden | Nein |