Schalter
€59.65 / Stück*
(€70.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0532249
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Schalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M10x1 -Innengewinde |
| Gesamthöhe | 47.7 mm |
| Gesamthöhe | 1.88 in |
| Außendurchmesser | 48.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.89 in |
| Schaltertyp | Normal geschlossen |
| Schaltet bei Manometerdruck | 65±3 mbar |
| Schaltet bei Manometerdruck | 6.5±0.3 kPa |
| Anschlussart | AMP-Steckverbinder 963040-3 |