SchlauchrollenfÜhrung
€9.33 / Stück*
(€11.10 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0794802
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.43 in |
| Länge der einzelnen Nut | 11.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 30.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.18 in |
| Innendurchmesser | 11.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.43 in |
| Gesamtbreite | 14.5 mm |
| Gesamtbreite | 0.57 in |