SchlauchrollenfÜhrung
€89.31*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€106.28 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1728001
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.67 in |
| Länge der einzelnen Nut | 17.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 115.3 mm |
| Außendurchmesser | 4.54 in |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Gesamtbreite | 25.3 mm |
| Gesamtbreite | 1.0 in |