SchlauchrollenfÜhrung
(€64.20 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
3004206A
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.8 in |
| Länge der einzelnen Nut | 20.3 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 160.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.3 in |
| Innendurchmesser | 23.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.91 in |
| Gesamtbreite | 24.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.94 in |