SchlauchrollenfÜhrung
(€1.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
50184465408
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.31 in |
| Länge der einzelnen Nut | 8.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 2 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 18.2 mm |
| Außendurchmesser | 0.72 in |
| Innendurchmesser | 10.4 mm |
| Innendurchmesser | 0.41 in |
| Gesamtbreite | 26.1 mm |
| Gesamtbreite | 1.03 in |