SchlauchrollenfÜhrung
€130.44 / Stück*
(€155.22 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
55234465400
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.67 in |
| Länge der einzelnen Nut | 17.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 2 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 120.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.72 in |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Gesamtbreite | 47.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.85 in |