SchlauchrollenfÜhrung
€19.51*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€23.22 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8035800
corresponds to OEMManufacturer:
OM-Pimespo
Product Information "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.51 in |
| Länge der einzelnen Nut | 13.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 116.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.57 in |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.77 in |
| Gesamtbreite | 18.6 mm |
| Gesamtbreite | 0.73 in |