Schmiernippel
€138.86 / Stück*
(€165.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4255055
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geneigt |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.6 in |
| Gesamthöhe | 63.0 mm |
| Gesamthöhe | 2.5 in |
| Material | Stahl |
| Maßeinheit | Metrisch |