Schmiernippel
(€0.88 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
528298
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geneigt |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Körperdurchmesser | 5.6 mm |
| Körperdurchmesser | 0.2 in |
| Gesamthöhe | 20.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.8 in |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 71412 |
| Maßeinheit | Metrisch |