Schmiernippel
(€3.26 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Q701B45-NPT1/16-G0
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Schmiernippel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geneigt |
| Untertyp | Sechskant |
| Art der Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | 1/16" |
| Gewindeart | NPT |
| Steigung (zöllig) | 27.0 tpi |
| Körperdurchmesser | 7.9 mm |
| Körperdurchmesser | 0.3 in |
| Gesamthöhe | 28.0 mm |
| Gesamthöhe | 1.1 in |
| Material | Stahl |
| Maßeinheit | Imperial |