Schnellkupplung
(€64.88 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
580018834
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Schnellkupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Armaturentyp | Standardausführung |
| Art des Anschlusses der Hydraulikverschraubung | Innengewinde |
| Steigung (Zoll) des Gewindes | 18.0 tpi |
| Gewindeserie | Imperial |
| Gewindetyp | UNF |
| Gewindegröße | 9/16 |
| Art der Dichtungsverbindung | Ohne |
| Fitting-Gesamtlänge | 56.0 mm |
| Gewinderichtung | Rechtshändig |
| Fitting-Gesamtlänge | 2.2 in |
| Fitting-Gesamthöhe | 27.0 mm |
| Fitting-Gesamthöhe | 1.06 in |
| Gesamtdurchmesser | 32.0 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.26 in |
| Durchmesser am Schlauchanschluss | 12.9 mm |
| Durchmesser am Schlauchanschluss | 0.51 in |
| Art des Anschlusses | Weiblich |
| Fitting-Material | Stahl |
| Fitting-Form | Gerade |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Bausatz | false |
| Gewindesicherung vorhanden | false |