Schraube
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€11.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
104685
corresponds to OEMManufacturer:
Atlet
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 20.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.79 in |
| Gewindegröße | M20 |
| Steigung (metrisch) | 2.5 mm |
| Körperlänge | 170.0 mm |
| Körperlänge | 6.69 in |
| Körperlängenbereich | 150 - 200 mm |
| Körperlängenbereich | 6" - 8" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 30.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.18 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 931 |
| ISO-Norm | ISO 4014 |