Schraube
€1.55 / Stück*
(€1.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
21385
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Körperlänge | 55.0 mm |
| Körperlänge | 2.17 in |
| Körperlängenbereich | 50 - 60 mm |
| Körperlängenbereich | 2" - 2.40" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 10.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.39 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 931 |
| ISO-Norm | ISO 4014 |