Schraube
€1.47 / Stück*
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
302146
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Körperlänge | 25.0 mm |
| Körperlänge | 0.98 in |
| Art des Endstücks | Ringschneide |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Edelstahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 916 |
| ISO-Norm | ISO 4026 |