Schraube
(€1.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
50017029
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperlänge | 30.0 mm |
| Körperlänge | 1.18 in |
| Art des Endstücks | Kegelspitze |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 914 |
| ISO-Norm | ISO 4027 |