Schraube
€4.32*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€5.14 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
501168
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 20.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.79 in |
| Gewindegröße | M20 |
| Steigung (metrisch) | 2.5 mm |
| Körperlänge | 60.0 mm |
| Körperlänge | 2.36 in |
| Körperlängenbereich | 50 - 60 mm |
| Körperlängenbereich | 2" - 2.40" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 30.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.18 in |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 933 |
| ISO-Norm | ISO 4017 |