Schraube
€4.38*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€5.21 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
517699
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.63 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 110.0 mm |
| Körperlänge | 4.33 in |
| Körperlängenbereich | 100 - 150 mm |
| Körperlängenbereich | 4" - 6" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 24.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.94 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 960 |
| ISO-Norm | ISO 8765 |