Schraube
(€6.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7581063
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Schraube | Blechschraube |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Körperlänge | 32.0 mm |
| Körperlänge | 1.26 in |
| Gesamtlänge | 36.4 mm |
| Gesamtlänge | 1.43 in |
| Art des Kopfes | Flachkopf |
| Antriebsart | Torx innen |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |