Schraube
(€6.89 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
808610
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 12.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.47 in |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Körperlänge | 40.0 mm |
| Körperlänge | 1.57 in |
| Körperlängenbereich | 30 - 40 mm |
| Körperlängenbereich | 1.20" - 1.60" |
| Art des Kopfes | Sechskantkopf mit geripptem Flansch |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 17.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.67 in |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 6921 |