Schraube
(€3.76 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
M1423004
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 14.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.55 in |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 45.0 mm |
| Körperlänge | 1.77 in |
| Körperlängenbereich | 40 - 50 mm |
| Körperlängenbereich | 1.60" - 2" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 22.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.87 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 960 |
| ISO-Norm | ISO 8765 |