Schutzkappe
€22.81 / Stück*
(€27.14 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7165319
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Schutzkappe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Gesamthöhe | 87.0 mm |
| Gesamthöhe | 3.43 in |
| Außendurchmesser | 160.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.3 in |
| Passend für Außendurchmesser | 76.0 mm |
| Passend für Außendurchmesser | 3.0 in |