Schwenkrad
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€286.85 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
01288000
corresponds to OEMManufacturer:
Hako
Product Information "Schwenkrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Brückengewindestück |
| Bauform | Alleinstehend |
| Art der Montage | Bolzen |
| Durchmesser des Rads: | 60 mm |
| Durchmesser des Rads: | 2.4 in |
| Breite des Rads: | 31 mm |
| Breite des Rads: | 1.2 in |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 35 mm |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 1.4 in |
| Farbe des Rads | Grau |
| Gewindegröße des Schafts | 5/8" |
| Gewindetyp des Schafts | UNC |
| Durchmesser des Schafts | 61 mm |
| Durchmesser des Schafts | 2.4 in |
| Montagehöhe | 87 mm |
| Montagehöhe | 3.4 in |
| Gesamthöhe | 152 mm |
| Gesamthöhe | 6.0 in |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Fußschutz vorhanden | false |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Einstellbare Höhe | false |