Schwenkrad
(€181.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4414528
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Schwenkrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Brückengewindestück |
| Bauform | Alleinstehend |
| Art der Montage | Oberes Lager |
| Durchmesser des Rads: | 150 mm |
| Durchmesser des Rads: | 5.9 in |
| Breite des Rads: | 50 mm |
| Breite des Rads: | 2.0 in |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Durchmesser des Schafts | 72 mm |
| Durchmesser des Schafts | 2.8 in |
| Montagehöhe | 170 mm |
| Montagehöhe | 6.7 in |
| Gesamthöhe | 170 mm |
| Gesamthöhe | 6.7 in |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Fußschutz vorhanden | true |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Einstellbare Höhe | false |