Schwenkrad
(€64.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AMB155-370000-000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Schwenkrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Brückengewindestück |
| Bauform | Alleinstehend |
| Art der Montage | Zylindrische Deckplatte |
| Durchmesser des Rads: | 70 mm |
| Durchmesser des Rads: | 2.8 in |
| Breite des Rads: | 40 mm |
| Breite des Rads: | 1.6 in |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 45 mm |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 1.8 in |
| Farbe des Rads | Orange |
| Durchmesser der oberen Platte | 80 mm |
| Durchmesser der oberen Platte | 3.1 in |
| Montagehöhe | 112 mm |
| Montagehöhe | 4.4 in |
| Gesamthöhe | 112 mm |
| Gesamthöhe | 4.4 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 3 |
| Gewindegröße der Bolzenlöcher | M8 |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Fußschutz vorhanden | true |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Schmiernippel vorhanden | Ohne Schmiernippel |
| Einstellbare Höhe | false |
| Geeignet für Kühlhausnutzung | true |
| Gewindeschutz | Ohne Gewindeschutz |