Schwenkradhalterung
€30.45 / Stück*
(€36.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
21305000007
corresponds to OEMManufacturer:
Xilin
Product Information "Schwenkradhalterung"
| Typ | Schwenkrad, einfach |
| Art der Montage | fester Schaft |
| Höhe des Schafts H-ST | 39 mm |
| Breite der Gabelzinke CL | 17.8 mm |
| Maximaler Durchmesser des Schafts D1 | 15 mm |
| Durchmesser des Radbolzenlochs D4 | 15 mm |
| Exzentrizität EXC | 19 mm |
| Gesamthöhe H-T | 88 mm |
| Verarbeitung | Farbe |
| Material | Gusseisen |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Einstellbare Höhe | false |
| Fußschutz vorhanden | false |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Geeignet für den Einsatz in Kühlhäusern | false |
| Schmiernippel vorhanden | ohne Schmiernippel |