Schwenkradhalterung
(€100.76 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
254771
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Schwenkradhalterung"
| Typ | starr, einfach |
| Art der Montage | Deckplatte |
| Breite der Gabelzinke CL | 40 mm |
| Durchmesser des Radbolzenlochs D4 | 14 mm |
| Länge der Deckplatte L-TOP | 68 mm |
| Breite der Deckplatte W-TOP | 65 mm |
| Exzentrizität EXC | 8 mm |
| Gesamthöhe H-T | 55 mm |
| Verarbeitung | Farbe |
| Material | Gusseisen |
| Gewindegröße der Bolzenlöcher | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | rechtshändig |
| Gewindeeinheit | metrisch |
| Minimaler Mittenabstand auf der kürzesten Seite der Bolzenlöcher C-BH1 | 49 mm |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Einstellbare Höhe | false |
| Fußschutz vorhanden | false |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Geeignet für den Einsatz in Kühlhäusern | true |
| Schmiernippel vorhanden | ohne Schmiernippel |