SekundÄrluftfilter
(€24.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6698058
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "SekundÄrluftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 84.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.31 in |
| Innendurchmesser | 70.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.76 in |
| Länge | 285.0 mm |
| Länge | 11.22 in |
| Flanschdurchmesser | 125.0 mm |
| Flanschdurchmesser | 4.92 in |
| Form | Rund |
| Enthält | Flansch |