SekundÄrluftfilter
€97.46 / Stück*
(€115.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RE65880
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "SekundÄrluftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 237.0 mm |
| Außendurchmesser | 9.33 in |
| Innendurchmesser | 130.8 mm |
| Innendurchmesser | 5.15 in |
| Länge | 384.8 mm |
| Länge | 15.15 in |
| Form | Rund |
| Effizienztest Std | ISO 5011 |
| Typ | Primäre |
| Material des Filtermediums | Zellulose |
| Bauform | Radialdichtung |
| Produktstil | Luftfilterelement |