SicherheitsgÜrte
(€99.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1133339
corresponds to OEMManufacturer:
GRAMMER
Product Information "SicherheitsgÜrte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Fahrersitzes | 2-Punkt |
| Gurtbandtyp | Notverriegelungsaufroller auf der rechten Seite |
| Länge des Retraktors | 71 mm |
| Länge des Retraktors | 2.8 in |
| Art des Riemens | 2-Punkt Typ 1 |
| Länge des Riemens | 1270 mm |
| Länge des Riemens | 50.0 in |
| Länge der Schnalle | 126 mm |
| Länge der Schnalle | 4.96 in |
| Zertifikate | E-genehmigt, ECE R16, FMVSS 302, ISO 6683, SAE J386 |
| Komplett/Teil | Vollständig |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäuse-Retraktor | Offen |
| Befestigung des Retraktors | Retraktor Typ A |
| Art der Zunge | Zungentyp A |
| Art der Schnalle | Druckentriegelung |
| Entriegelungssystem der Schnalle | Obenentriegelung |
| Anzahl der Anschlüsse | 0 |
| Sicherheitsgurtstraffer vorhanden | false |
| Breite des Retraktors | 95 mm |
| Breite des Retraktors | 3.74 in |
| Durchmesser Befestigungsloch des ersten Retraktors | 12 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch des ersten Retraktors | 0.45 in |
| Durchmesser Befestigungsloch des zweiten Retraktors | 6 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch des zweiten Retraktors | 0.25 in |
| Breite des Riemens | 47 mm |
| Breite des Riemens | 1.85 in |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung der Schnalle | 13 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung der Schnalle | 0.51 in |
| Hardware vorhanden | true |
| Stütze vorhanden | false |