Sichersungsstift (rollenstift)
(€1.75 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
138455
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sichersungsstift (rollenstift)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Clamping pin |
| Gesamtlänge | 12.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.47 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 4.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.16 in |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 1481 |
| ISO-Norm | ISO 8752 |