Sichersungsstift (rollenstift)
(€2.23 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
169074
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Sichersungsstift (rollenstift)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Clamping pin |
| Gesamtlänge | 26.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.02 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 10.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.39 in |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 1481 |
| ISO-Norm | ISO 8752 |