Sichersungsstift (rollenstift)
€1.62 / Stück*
(€1.93 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4472976
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sichersungsstift (rollenstift)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Spiral clamping pin |
| Gesamtlänge | 24.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.94 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 8.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.31 in |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 7343 |
| ISO-Norm | ISO 8750 |