Sicherungen
€135.81 / Stück*
(€161.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7916090852
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sicherungen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Sicherung | Streifensicherung |
| Strom | 250.0 A |
| Stromart | Wechselstrom, Gleichstrom |
| Spannung | 150.0 V |
| Selbstlöschend | true |
| Gesamtlänge | 67.5 mm |
| Gesamtlänge | 2.7 in |
| Durchmesser Sicherungsrohr | 25.4 mm |
| Durchmesser Sicherungsrohr | 1.0 in |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| Länge des Gehäuses | 29.4 mm |
| Länge des Gehäuses | 1.2 in |
| Breite der Verbindung | 19.1 mm |
| Breite der Verbindung | 0.75 in |
| Mittenabstand zwischen Befestigungslöchern | 52.0 mm |
| Mittenabstand zwischen Befestigungslöchern | 2.0 in |
| Position der Befestigungslöcher | Geschlossen-Geschlossen |
| Durchmesser Befestigungsloch 1 | 7.9 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch 1 | 0.31 in |
| Durchmesser Befestigungsloch 2 | 7.9 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch 2 | 0.31 in |