Sicherungen
€2.18 / Stück*
(€2.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8006383
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sicherungen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Sicherung | Streifensicherung |
| Strom | 80.0 A |
| Stromart | Gleichstrom |
| Spannung | 80.0 V |
| Selbstlöschend | false |
| Gesamtlänge | 81.5 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |
| Gesamthöhe | 10.3 mm |
| Gesamthöhe | 0.41 in |
| Gesamtbreite | 22.1 mm |
| Gesamtbreite | 0.87 in |
| Material des Gehäuses | Keramik |
| DIN-Norm | DIN 43560/1 |
| Breite des Gehäuses | 22.1 mm |
| Breite des Gehäuses | 0.87 in |
| Länge des Gehäuses | 32.2 mm |
| Länge des Gehäuses | 1.3 in |
| Höhe des Gehäuses | 10.3 mm |
| Höhe des Gehäuses | 0.41 in |
| Breite der Verbindung | 20.0 mm |
| Breite der Verbindung | 0.79 in |
| Mittenabstand zwischen Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Mittenabstand zwischen Befestigungslöchern | 2.4 in |
| Position der Befestigungslöcher | Unten-Seite |
| Durchmesser Befestigungsloch 1 | 11.0 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch 1 | 0.43 in |
| Durchmesser Befestigungsloch 2 | 11.0 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch 2 | 0.43 in |