Sicherungenhalterung
€27.74 / Stück*
(€33.01 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8430041
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sicherungenhalterung"
| Anzahl der vorgesehenen Plätze für Sicherungen | 1 |
| Art der Sicherung | Streifensicherung |
| Strom | 425 A |
| Spannung | 80 V |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Art des Anschlusses | Bolzen |
| Maximale Gewindegröße des Anschlusses TA1 | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechts- oder Linksgewinde | Rechtsgewinde |
| Maßeinheit TA1 | Metrisch |
| Achsabstand Anschlüsse C1 | 62.5 mm |
| Länge L1 | 85 mm |
| Breite W1 | 24 mm |
| Höhe H1 | 41 mm |
| Anzahl der Sicherungshalterbefestigungen | 2 |
| Art der Befestigung | Loch |
| Maximaler Achsabstand Befestigung C2 | 23 mm |
| Durchmesser der Befestigung D2 | 4.2 mm |
| Relais vorhanden | false |