Sicherungsstift
€8.54 / Stück*
(€10.16 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
079537
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sicherungsstift"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Industriestift |
| Gesamtlänge | 84.5 mm |
| Gesamtlänge | 3.33 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 10.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.39 in |
| Länge des Schafts | 62.0 mm |
| Länge des Schafts | 2.44 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Gewinderichtung des Stifts | Rechtsgewinde |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Ring vorhanden | false |