Signalhorn
€46.73 / Stück*
(€55.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
149658001
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Signalhorn"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Hupe | Elektronische Hupe |
| Spannung | 12-80 V |
| Geräuschpegel | 110 dB |
| Betriebsart | Elektrisch |
| Tonhöhe | Hoch |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Art der Montage | Gerade Halterung |
| Durchmesser | 90 mm |
| Durchmesser | 3.5 in |
| Breite | 56 mm |
| Breite | 2.2 in |
| Höhe | 116 mm |
| Höhe | 4.6 in |
| Durchmesser der Bohrung | 9 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.3 in |
| Tonfrequenz | 410 Hz |
| Strom | 0.7 A |
| Zubehör enthalten | false |
| Genehmigungen | CE |