Signalhorn
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€10.10 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
156497
corresponds to OEMManufacturer:
Rocla
Product Information "Signalhorn"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Hupe | Signalhupe |
| Spannung | 24 V |
| Geräuschpegel | 105 dB |
| Betriebsart | Elektrisch |
| Tonhöhe | Hoch |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Art der Montage | Gerade Halterung |
| Durchmesser | 90 mm |
| Durchmesser | 3.5 in |
| Breite | 56 mm |
| Breite | 2.2 in |
| Höhe | 116 mm |
| Höhe | 4.6 in |
| Durchmesser der Bohrung | 9 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.3 in |
| Tonfrequenz | 400 Hz |
| Strom | 4.0 A |
| Zubehör enthalten | false |
| Genehmigungen | E |