Sitze
€1,291.31 / Stück*
(€1,536.66 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
141205
corresponds to OEMManufacturer:
GRAMMER
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Sitzmodell | MSG30 |
| Polsterung | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Aufhängung | Mechanisch stufenlos |
| Gesamthöhe | 530 mm |
| Gesamthöhe | 21 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 530 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 21 in |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtlänge | 24 in |
| Sitzschalter | Mikroschalter |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Ja |
| Art des Riemens | Notverriegelungsaufroller auf der linken Seite |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Armlehnen vorhanden | Optional |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Nein |
| Rückenabstützung vorhanden | Nein |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Position |
| Sitzwinkelverstellung | Nein |
| Klappbare Rückseite | false |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Nein |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Nein |
| Gewichteinstellung vorhanden | true |
| Minimale Tragfähigkeit | 50 kg |
| Minimale Tragfähigkeit | 110 lb |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 kg |
| Maximale Tragfähigkeit | 287 lb |
| Art der Höheneinstellung | Nein |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 200 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 8 in |
| Einstellbar vorne – hinten | true |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 210 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 8.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 236 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 9 in |