Sitze
(€1,684.83 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
252758
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Industrie |
| Sitzmodell | MSG85/731 MAXIMO XM |
| Polsterung | Stoff |
| Farbe | Grau |
| Art der Aufhängung | Mechanisch stufenlos |
| Gesamthöhe | 750 mm |
| Gesamthöhe | 30 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 530 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 21 in |
| Gesamtlänge | 650 mm |
| Gesamtlänge | 26 in |
| Sitzschalter | Mikroschalter |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Ja |
| Art des Riemens | Statisch |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Armlehnen vorhanden | Optional |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Ja |
| Rückenabstützung vorhanden | Ja |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Position |
| Sitzwinkelverstellung | Position |
| Klappbare Rückseite | false |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Optional |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Optional |
| Gewichteinstellung vorhanden | true |
| Minimale Tragfähigkeit | 50 kg |
| Minimale Tragfähigkeit | 110 lb |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 kg |
| Maximale Tragfähigkeit | 287 lb |
| Art der Höheneinstellung | Position |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 360 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 14 in |
| Einstellbar vorne – hinten | true |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 210 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 8.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 260 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 10 in |