Sitze
€1,341.54 / Stück*
(€1,596.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
284751
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Industrie |
| Sitzmodell | MSG65/522 PRIMO XXM |
| Polsterung | Stoff |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamthöhe | 710 mm |
| Gesamthöhe | 28 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 595 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 23 in |
| Gesamtlänge | 605 mm |
| Gesamtlänge | 24 in |
| Sitzschalter | Mikroschalter |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Ja |
| Art des Riemens | Notverriegelungsaufroller auf der linken Seite |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Optional |
| Rückenabstützung vorhanden | Ja |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Position |
| Sitzwinkelverstellung | Nein |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Optional |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Optional |
| Gewichteinstellung vorhanden | true |
| Minimale Fahrersitzhöhe (gemessen im beladenen Zustand) | 146 mm |
| Minimale Fahrersitzhöhe (gemessen im beladenen Zustand) | 6 in |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 206 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 8 in |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 195 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 8.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 328 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 13 in |