Sitze
€1,375.88 / Stück*
(€1,637.30 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
52304331004
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitze"
| Typ | S722 |
| Polsterung | Stoff |
| Farbe | Grau |
| Federung | Nein |
| Gewichtsregulierung | false |
| Sitzkontakt | optional |
| Gurt | Optional |
| Zusammenklappbarer Rücken | false |
| Sitzheizung | Nein |
| Verstellbar vor - zurück | false |
| Armlehne vorhanden | Optional |
| Kopfstütze vorhanden | Optional |
| Dokumentenhalter vorhanden | Optional |
| Hüftstütze vorhanden | Nein |
| Höhenverstellung | Position |
| Rückenlehnen Verstellung | Nein |
| Sitzneigungsverstellung | Position |
| Lendenstütze vorhanden | Nein |
| Schulterstütze vorhanden | Nein |
| Schwenkbarer Vordersitz | false |
| Maximale Sitzhöhe H1 | 645 mm |
| Gesamthöhe des Sitzes | 1200 mm |
| Mindestabstand der Gleitschienen W1 | 320 mm |
| Maximale Breite des Sitzes mit allen Teilen und Zubehör | 540 mm |
| Maximale Breite des Sitzes ohne Teile und Zubehör | 490 mm |
| Gesamtlänge des Sitzes | 525 mm |
| Polstermaterial Füllung | Schaumstoff |
| Gewicht des Sitzes | 46 kg |
| Bracket multifunctional armrest present | false |