Sitze
€650.66 / Stück*
(€774.29 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7236461
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Polsterung | Stoff |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Aufhängung | Mechanisch stufenlos |
| Gesamthöhe | 730 mm |
| Gesamthöhe | 29 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 520 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 20 in |
| Gesamtlänge | 550 mm |
| Gesamtlänge | 22 in |
| Sitzschalter | Mikroschalter |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Ja |
| Art des Riemens | Notverriegelungsaufroller auf der linken Seite |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Armlehnen vorhanden | Optional |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Optional |
| Rückenabstützung vorhanden | Nein |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Position |
| Sitzwinkelverstellung | Nein |
| Klappbare Rückseite | true |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Optional |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Nein |
| Gewichteinstellung vorhanden | true |
| Minimale Tragfähigkeit | 50 kg |
| Minimale Tragfähigkeit | 110 lb |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 kg |
| Maximale Tragfähigkeit | 265 lb |
| Art der Höheneinstellung | Stufenlos |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 310 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 12 in |
| Einstellbar vorne – hinten | true |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 150 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 6.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 270 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 11 in |