Sitze
(€1,076.64 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
8420423
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Sitzmodell | 212 |
| Polsterung | Stoff |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Aufhängung | Mechanische Position |
| Gesamthöhe | 575 mm |
| Gesamthöhe | 23 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 480 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 19 in |
| Gesamtlänge | 570 mm |
| Gesamtlänge | 22 in |
| Sitzschalter | Mikroschalter |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Nein |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Armlehnen vorhanden | Nein |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Optional |
| Rückenabstützung vorhanden | Ja |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Position |
| Sitzwinkelverstellung | Position |
| Klappbare Rückseite | false |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Nein |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Optional |
| Gewichteinstellung vorhanden | true |
| Minimale Tragfähigkeit | 50 kg |
| Minimale Tragfähigkeit | 110 lb |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 kg |
| Maximale Tragfähigkeit | 265 lb |
| Art der Höheneinstellung | Nein |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 150 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 6 in |
| Einstellbar vorne – hinten | true |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 194 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 8.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 180 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 7 in |