Sitze
(€301.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
AM138195
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Sitzmodell | XB-200 |
| Polsterung | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Aufhängung | Keine Aufhängung |
| Gesamthöhe | 530 mm |
| Gesamthöhe | 21 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 480 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 19 in |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Gesamtlänge | 23 in |
| Sitzschalter | Optional |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Nein |
| Armlehnen vorhanden | Optional |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Nein |
| Rückenabstützung vorhanden | Nein |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Nein |
| Sitzwinkelverstellung | Nein |
| Klappbare Rückseite | false |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Nein |
| Gleitschienen vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | Nein |
| Art der Höheneinstellung | Nein |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 115 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 5 in |
| Einstellbar vorne – hinten | false |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 190 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 7 in |