Sitze
(€783.40 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 5-7 weeks
Product number:
LVA12330
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Sitze"
| Polsterung | PVC |
| Farbe | Gelb |
| Federung | Nein |
| Gewichtsregulierung | false |
| Sitzkontakt | optional |
| Gurt | Optional |
| Sicherheitsgurt mit Kontakt | false |
| Zusammenklappbarer Rücken | false |
| Sitzheizung | Nein |
| Verstellbar vor - zurück | false |
| Armlehne vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Nein |
| Dokumentenhalter vorhanden | Nein |
| Hüftstütze vorhanden | Nein |
| Höhenverstellung | Nein |
| Rückenlehnen Verstellung | Nein |
| Sitzneigungsverstellung | Nein |
| Lendenstütze vorhanden | Nein |
| Schulterstütze vorhanden | Nein |
| Schwenkbarer Vordersitz | false |
| Maximale Sitzhöhe H1 | 125 mm |
| Gesamthöhe des Sitzes | 550 mm |
| Mindestabstand der Gleitschienen W1 | 202 mm |
| Maximaler Abstand Gleitschienen W2 | 285 mm |
| Maximale Breite des Sitzes mit allen Teilen und Zubehör | 470 mm |
| Maximale Breite des Sitzes ohne Teile und Zubehör | 470 mm |
| Gesamtlänge des Sitzes | 560 mm |
| Polstermaterial Füllung | Schaumstoff |
| Gleitschiene vorhanden | false |
| Gewicht des Sitzes | 8 kg |
| Bracket multifunctional armrest present | false |