Sitzkissen
€578.63 / Stück*
(€688.57 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0148951
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 405 mm |
| Gesamtlänge | 16 in |
| Gesamtbreite | 465 mm |
| Gesamtbreite | 18 in |
| Polsterstärke | 112 mm |
| Polsterstärke | 4 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Klicksystem |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |