Sitzkissen
€140.86 / Stück*
(€167.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0170702
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Zurück |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 440 mm |
| Gesamtlänge | 17 in |
| Gesamtbreite | 450 mm |
| Gesamtbreite | 18 in |
| Polsterstärke | 135 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Stift, Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |